11-летний сын Водонаевой порадовал маму первым заработком в 30 000 рублей

Бывшая участница телестройки очень ответственно относится к воспитанию и развитию своего единственного сына Богдана, рожденного в браке с Алексеем Малакеевым, кандидатом политических наук и предпринимателем. На днях девушка похвасталась, что её одиннадцатилетний наследник заработал тридцать тысяч рублей на акциях Теслы.


Один из пользователей социальных сетей предложил Алёне отдать Богдана в хоккей, намекнув, что она потянет экипировку для мальчика, а в итоге наследник сможет озолотиться. По словам Водонаевой, сыну уже есть чем заниматься, а спортом он и без этого увлекается.


С отцом Богдана Алёна развелась, когда мальчику было три года, но и в настоящее время бывшие супруги хорошо общаются ради сына. Алексей нередко проводит время с мальчиком, хотя Алёна подумывает над тем, чтобы делить опеку над сыном с бывшим мужем поровну. Недавно Водонаева взяла в ипотеку двухкомнатную квартиру в Хамовниках за девятнадцать миллионов рублей вблизи от собственного салона красоты, в этом же районе живет и Малакеев. Теперь папа с сыном смогут чаще видеться.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;