Адеев готов покинуть проект

На днях в своем микроблоге Кристина Бухынбалтэ показала грустного Алексея Адеева, который собирается покинуть телестройку. В сторис Кристина спрашивает у Лёши, как он относится к предательству Ани Брянской и из-за чего мужчина больше не верит в любовь на телестройке. Адеев не стал отвечать на вопросы про Брянскую, которая на поляну привезла три чемодана вещей, явно надеясь надолго задержаться в периметре.


По слова Бухынбалтэ, Адеев через пару дней улетит в Берлин к сыну, потому что очень по нему соскучился. Кристина советует Лёше пригласить на реалити-шоу Тату Блюменкранц, но руководство телестройки вряд ли пойдет на этот шаг. Так, у Таты есть взрослый ребенок, появление которого в периметре не входит в планы организаторов молодежного шоу. Да и вряд ли Абрамсон захочет подыгрывать Лёше, которого многие используют в качестве проходного билета.


В следующее воскресенье Адеев предстанет перед зрителями в образе жениха, но теперь мужчина является одиночкой, так что его могут выгнать в ближайшее время. Между тем Брянская флиртует с Саймоном Марданшиным, а Ермакова радуется, что Адеев снова один.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;