Адеев не дал Барзикову покалечить Либерж Кпадону

В ночном выпуске проекта от восьмого июня 2023 года зрители увидят подробности чуть не произошедшей стычки Вани Барзикова с Либерж Кпадону, которую сумел предотвратить Алексей Адеев.


Выяснилось, почему Кристина Бухынбалтэ вместе с Барзиковым не поддерживали коллег на конкурсе, а гуляли за периметром – участники придумывали план дальнейших действий в отношении Либерж Кпадону. Кристине не понравилось то, что Либи обвинила её в лицемерии, Барзиков встал на сторону Бухынбалтэ и на лобном месте чуть не накостылял Кпадону.


Либерж считает Крис лицемеркой, которая постоянно юлит и выкручивается, но ей никто не перечит из-за страха столкновений с Ваней. Алексей Адеев рассказал, что на лобном месте Нелли Ермолаева непрофессионально себя повела, не перевела острую тему конфликта Вани и Либерж, а просто сидела и молча ждала развязки. Барзиков так далеко зашёл в своей агрессии, что вскочил и побежал за камнем с костра и хотел заставить бывшую пассию надолго замолчать. Пиццемен вовремя среагировал и предотвратил драку. Стал бы Барзиков так себя вести, если бы лобное вёл Черкасов, а не Ермолаева, подруга Вани и Кристины?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;