Адеев обидел Селену Майер своим розыгрышем

Алексей Адеев умудрился обидеть Селену Майер. Гуляя на свадьбе Артура Николайчука и Екатерины Гориной, мужчина позвал бывшую участницу на проект, причем сказал, что примет её и с ребенком. После мероприятия он посадил Майер в такси и поцеловал, а потом из караоке, где целовался уже с Яной Захаровой, позвонил Селене и сказал, что просто её разыграл.


Майер не на шутку обиделась и не поняла, что смешного было в том, чтобы целый вечер ухлестывать за ней и звать на поляну. Девушка пообещала отомстить Адееву и посмотреть, кто кого лучше разыграет. Селена намерена появиться в периметре с разоблачением Алексея? Тогда ей лучше встать в очередь за Аней Брянской.


Особенно удивительно в истории и то, что Адеев целовался с Захаровой, которая уверяла всех, включая свою подругу Алёну Опенченко, что она никогда не свяжется с Алексеем. Неужели Яна перебрала алкоголя и поддалась чарам Адеева? Или просто собралась сблизиться с ним из-за новости о том, что Алексей может в ближайшем будущем стать ведущим телестройки?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;