Адеев планирует пробудить в Яне Захаровой внутреннюю женщину

Многие герои проекта называют Адеева «дедом», при этом никто не торопится выгонять взрослого мужчину за ворота, но и всерьез после отношений с Брянской не воспринимает. В дневном выпуске телестройки от второго ноября 2021 года мужчина заявил, что готов разбудить внутреннюю женщину Захаровой Яны. Но кто ему сказал, что она спит?


Алексей старается выбирать для себя хороших союзников. Мужчина дружит с Надеждой Ермаковой, общается с Кристиной Бухынбалтэ, поддерживает контакт с Бигриной и Ромашовым. Видимо, теперь он принялся и за Яну Захарову, которая на короткой ноге находится с руководством телепроекта. Правда, девушке вряд ли интересны ухаживания 43-летнего «пиццемена», в крайнем случае она может позвать в периметр Влада Шабанова, с которым встречается за периметром в ночных клубах. Да и на ухаживания новичков она может обратить внимание, даже футболист Руслан Перов, чем-то похожий на приятеля Захаровой Влада Иванова, сгодится.


Если бы не процветающий в периметре матриархат, то Адеева давно бы отправили за ворота, а так у мужчины еще есть шанс задержаться и построить любовь на поляне?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;