Адеев подарил Брянской кольцо

Алексей Адеев наконец-то подарил своей избраннице драгоценное кольцо, после чего в соцсетях появились слухи, что таким образом он сделал девушке предложение руки и сердца, но пока эта информация не подтверждена.


Всего лишь пару дней назад ребята клялись, что расстались окончательно и даже будут строить отношения с другими участниками, но теперь в их паре воцарилась гармония. Брянская сумела выпросить и выплакать себе драгоценный подарок от Адеева. Причину Лешиной щедрости зрители смогут узнать лишь в выпуске от девятнадцатого августа 2021 года. Хотя мужчина довольно долго не поддавался на уговоры подруги. Он не особо реагировал на её истерики и запросы.


Сначала Адеев утверждал, что остановил свой выбор на кольце за семьсот тысяч рублей, но дарить Брянской его пока не будет, а она не стала его прощать без презента. Вообще Аню на проекте подарками мужчины особо не баловали. Сахнов смеялся над её просьбой приобрести ей шубу, зато удалось Брянской уговорить на подарок Адеева. Только последует ли после это бракосочетание?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;