Адеев посвятил Валиуллиной стихотворение в её день рождения

У Алексея Адеева появился прекрасный шанс построить отношения с красивой, длинноногой и молодой девушкой в лице Альбины Валиуллиной. При этом многие зрители и поклонники реалити-шоу «Дом-2» убеждены, что пиццемену подходила и подходит только Анна Брянская, поэтому счастливым он может быть лишь с ней.


Видимо, Алексей всё-таки решил попробовать себя в паре с Альбиной и даже посвятил девушке стихотворение в её день рождения, пообещав измениться и стать лучше. Также мужчина пожелал новой избраннице терпения и внушил надежду на то, что они вместе пройдут сто дорог, а в итоге создадут счастливую семью.


Поблагодарил Адеев Альбину за то, что она находится с ним рядом и всегда поддерживает. При этом поклонники реалити-шоу сомневаются в долговечности этих отношений. Лёша всегда отличался непостоянством, трепал нервы Брянской, а пригласив Валиуллину на телестройку, был намерен создать собственный гарем. Абдразаковой хватило ума отказаться от участия в фарсе, но Альбина пока поддерживает игру Адеева. Долго ли сможет просуществовать их пара?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;