Адеев – признанный разрушитель пар на телестройке

Многие зрители заметили, что во многих конфликтах пар телестройки как-то был замешан Алексей Адеев. Так, из-за него ругались Юля Ефременкова с Мондезиром, Кристина Лясковец с Малмыгиным и некоторые другие. В вечернем выпуске проекта от семнадцатого июня Лёшу признали разрушителем пар.


Многие помнят, как из-за Адеева ругалась ещё Алёна Савкина с Ильёй Сёминым, да и в паре Кристины Бухынбалтэ и Жени Ромашова тоже были конфликты из-за этого участника. Адеев уверен, что просто девушки либо хотят быть в отношениях с ним, либо мечтают о таком же мужчине, как и он, поэтому прекрасные дамы и выносят мозг своим парням.


На лобном месте Алексей предположил, что Кристина Лясковец ищет в Малмыгине черты характера Адеева. На эти слова разозлилась Аня Брянская, сбежавшая в общий дом. Лясковец тоже не выдержала, материлась, а Малмыгин заявил ей в женской спальне чуть позже, что вечно недовольная подруга ему не нужна. Надо отметить, что Адеев не разбивает пары и после его вмешательства они не расстаются, но отношения между влюбленными портятся существенно.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;