Адеев просит поддержки у Ольги Орловой, чтобы защититься от Ермаковой

Надежда Ермакова снова разочаровалась, только на этот раз не в любви, а в дружбе. Девушка очень расстроена, что не умеет разбираться в людях. Так, длительное время общаясь с Алексеем Адеевым за периметром и считая его своим другом, она совершенно не ожидала от него предательства. Стоит напомнить, что молодой человек обвинил Ермакову в распутстве и склонности к эскорту.


Теперь Адеев просит защиты у ведущей Ольги Орловой, которая, по его мнению, является олицетворением честности и справедливости. Как признавалась сама Ермакова, с Адеевым она давно дружила за периметром, даже познакомила его с супругой, присутствовала на их свадьбе и летала к ним в гости в Берлин. Видимо, зря Надя позвала на проект человека, в котором так сильно ошиблась.


Лёша буквально назвал Надю «ш и б», обвинил в эскорте и намекнул, что их связывали не только дружеские отношения. Некоторые зрители с иронией приняли данные новости, отметив, что Ермакову в эскорт не взяли бы, потому что там работают лишь красивые девушки. Сочувствовать Наде в том, что она ошибается в людях, тоже не стали, ведь многим давно было очевидно, что из себя представляет «мутный тип» Адеев.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;