Адеев пытается «купить» прощение Брянской с помощью нового кольца

Лёша Адеев уже всё испробовал, чтобы вернуть расположение своей возлюбленный Анны Брянской, но девушка неприступна. Она твердо решила расстаться и начать жить с чистого листа без Адеева. Пока что она в небольшом отпуске, вместе с мамой отправилась на море, но уже скоро вернется в периметр.


В это время Адеев решил задобрить Брянскую очередным подарком. Мужчина отправился в ювелирный магазин с целью приобрести Ане что-то красивое и оригинальное. Хотя Лёша только недавно дарил девушке кольцо и даже делал ей предложение, она не скрывала, что рассчитывает и на второе украшение, которое тоже будет носить, невзирая на расставание с Адеевым.


Брянской не так важно, что мужчина, который одаривает её разными презентами, в то же время поливает её грязью и утраивает с ней потасовки. Девушка уверена, что она достойна красивых жестов. А знаки внимания ей очень даже нравятся, почему она должна от них отказываться? Пока Адеев показывает выбранное для Брянской кольцо лишь своим подписчикам, явно заманивая и интригуя Аню, которая тоже смотрит его сторис.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;