Адеев пытается поссорить Бухынбалтэ и Гранта

Алексей Адеев продолжает незаметно настраивать свою подругу Кристину Бухынбалтэ против её нового бойфренда Артёма Гранта, причем делает он это через третьих лиц. Так, недавно Лёша пришел к Артуру Николайчуку и рассказал ему о реакции Крис на решение Артёма на новогоднем банкете выступить с Бигриной и Опенченко.


Получается, что в свою новую песню Грант не позвал свою девушку Кристину, а пригласил Бигрину, заведомо понимая, что это не понравится ни Ромашову, ни самой Бухынбалтэ. Адеев, считая себя близким другом Кристины, просто возмущен. Николайчук поддакивает Алексею и называет Артёма провокатором и создателем проектных тем. В то же время Артур ничего лучше, чем пить алкоголь и скакать через машины для развития Инстаграма, сам не может придумать.


Если Грант на самом деле создает проектные темы для привлечения подписчиков, то Адеев поступает гораздо мудрее, сводя лбами двух влюбленных. Что же касается Николайчука, то его всегда в депрессию вводили любые победы других участников в социальных сетях, так что Гранта он явно недолюбливает. Молодой человек не понимает, почему его забавные видео не приносят столько лайков, как обычные фотографии других участников.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;