Адеев пытается встретиться с Яной Африкантовой

После вечеринки в честь свадьбы Артура и Кати у Лёши Адеева появилась возможность построить новые отношения, но не с Брянской или Захаровой, а с совершенно другой бывшей участницей. Выяснилось, что Лёша пытается встретиться с Яной Африкантовой. Если верить словам девушки, вместе с Адеевым они должны были посетить одно мероприятие, но мужчину не отпустили с поляны.


Потом Алексей позвонил Африкантовой-младшей и позвал её в караоке, но в конце концов девушка не поехала, при этом добавив, что считает Адеева хорошим человеком. Из эфиров от восьмого декабря 2021 года станет понятно, почему Алексея не отпустили с проекта. Может, он встречался с Захаровой?


У Яны Африкантовой есть все шансы оказаться в периметре. На свадьбе Кати и Артура она флиртовала с Назаром Зиньковским, но он в итоге её отпугнул. Теперь она может сблизиться с Адеевым, который говорит о том, что вскоре станет ведущим проекта. Воспользуется ли девушка такой связью, чтобы оказаться на поляне или Татьяна Владимировна отговорит её от роковой ошибки романа с аферистом?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;