Адеев с Ефременковой продолжают флиртовать

Как известно, эфиры показывают с недельным опозданием от реального времени, поэтому не всегда зрители могут быть в курсе самых последних событий. Так, Эллина Елецкая до сих пор является участницей проекта, она лишь была на выходном, как и многие другие жительницы поляны, получившие разрешение выехать за периметр. Савкина сказала об окончании истории Рапунцель на проекте. На днях прошел очередной музыкальный баттл, который показан в эфире будет лишь второго мая 2021 года.


А Юлия Ефременкова продолжает флиртовать и кокетничать с Алексеем Адеевым. Ребята постоянно проводят время вместе, смеются и шутят, болтают по ночам. Лёша посвящает Юле стихи и многим ребята кажутся влюбленной парой. Зрители же уверены, что Юлю дома не перестает ждать Мондезир.


Пока поклонники гадают, что на самом деле между участниками, они продолжают подогревать разговоры о своей взаимной симпатии. Алексей высылает Юле свои фотографии, пытается поцеловать и встречает около ворот. Она же утверждает, что к нему не идут девушки на проект, понимая, что он влюблен только в неё.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;