Адеев уговаривает подписчиков забрать Мондезира из «Дома-2»

Алексей Адеев уже почти завоевал симпатию Юлии Ефременковой, но тут на проект пожаловал Мондезир Свет-Амур, после чего все надежды Лёши на завоевание сердца красавицы рухнули. Теперь Адеев просит своих фолловеров забрать соперника с телестройки, чтобы он снова смог находиться с Юлей наедине, ухаживать за ней и оказывать знаки внимания, доказывая искренность своей симпатии.


Свет-Амура всё-таки оставили на проекте, он уже неплохо обосновался на поляне, ходит в баню с ребятами и всячески обживается на новом месте. Постепенно молодой человек готовится к обсуждению своих финансовых проблем на лобном месте, ведь наверняка он в курсе, что такую тему обязательно поднимут участники и ведущие телестройки.


Зрители подозревают, что у Адеева с Ефременковой ничего не получится, потому что она уже давно договорилась с Мондезиром выиграть конкурс «Свадьба на миллион», а их расставание перед камерами больше смахивает на постановку. Возможно, Алексею пора присмотреться к другим девушкам, а не тратить время на Ефременкову.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;