Адеев заговорил о детях от Брянской

Неоднократно Надя Ермакова повторяла и продолжает повторять, что Адеев до сих пор состоит в официальном браке и никак не может получить развод. Самому парню это совершенно не мешает показывать окружающим, что он давно готов к новым отношениям и возможностям. Строя отношения с Брянской, он уже начал говорить о совместных детях.


У мужчины вообще изначально было много претензий к любимой. Сначала он хотел, чтобы она поправилась, потом решил, что ей лучше будет сменить цвет волос и стать брюнеткой, а теперь заявляет, что хочет детей от возлюбленной. Поклонники проекта уверены, что ребятам не стоит торопиться, особенно зная характер Ани. Так, на проекте у неё было много парней. Она пробовала строить отношения с Блюменкранцем, Литвиновым, Ильей Кротковым и Сергеем Захарьяшем.


Недавно, после произошедшей потасовки Брянской и Адеева, девушка утверждала, что между ними всё окончательно завершено и отношения не сохранить. Спустя несколько дней они мило общаются и выкладывают подтверждения того, что снова вместе. Зрителям сложно понять этих участников, но многие уверены в том, что Аня пока точно не собирается заводить детей с Адеевым, не для него она так тюнинговала свою внешность.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;