Адеев «засветил» у себя в микроблоге Кристину Лясковец на поляне

Похоже, руководство телестройки изо всех сил пытается повысить рейтинги реалити-шоу. Так, за последнюю неделю произошло очень много событий, которые должны привлечь внимание зрителей, привыкших к прежнему «Дому-2». Сначала стало известно о новом ведущем Давиде Манукяне, потом Гобозов появился в периметре с сыном, теперь же поклонники проекта смогут увидеть Кристину Лясковец.


Пока непонятно, пришла ли блондинка в гости или будет новой героиней «Дома-2». Она случайно «засветилась» в сторис Алексея Адеева, который рассказывал подписчикам о том, что помирился с Аней Брянской. Зрителям в эфирах увидеть Кристину удастся только второго июня, пока же информация хранится в секрете, даже остальные участники ничего не сообщают о ней своим фолловерам.


Многие поклонники проекта знают, что Глеб Малмыгин давно мечтает о Лясковец. Находясь в городских квартирах, когда проводился конкурс «Сейшельские каникулы», Глеб звал Крис к себе на проект. Похоже, теперь у него появился шанс построить серьезную пару с этой девушкой.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;