Адеева и Садову пытаются сделать парой

В периметре наблюдается довольно слабая активность некоторых участников, поэтому руководство реалити-шоу решило им помочь. Катю Садову, на которую изначально возлагались большие надежды, определили в компанию к Алексею Адееву. Зрители смогут увидеть в эфире десятого мая, какие разногласия возникли у ребят. Так, они провели весь день вместе в одной комнате, где Алексей пытался научить «королеву женской спальни» общению без хамства и грубости.


По мнению Кати, она на проекте делает всё правильно, ведь говорит только правду, не лицемерит и показывает, что нужно сохранять свою индивидуальность. Не все ладят с Кэтти, особенно конфликтует она с Марией Давидовой, которая недавно даже подкинула ей тараканов. Четкой симпатии у Садовой нет, она является одиночкой. Почему её буквально привязали к Адееву, пока непонятно.


Екатерина рассказала зрителям телестройки в микроблоге Адеева о том, что мужчина о ней заботился целый день, был добрым, всячески её развлекал и готовил им еду. Однако поклонники проекта считают, что Адееву больше подходит Наталья Роинашвили, чем юная Катя или другие молодые девушки телестройки.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;