Адеева оставили на проекте за проигрыш Наде Ермаковой

На телестройке прошло голосование, преподнесенное зрителям как рокировка, которое показало настроение в сложившемся коллективе проекта. Большинство участников решили выгнать за ворота Алексея Адеева, но ведущая Ксения Бородина предоставила ему иммунитет. Что касается Чистова, то многие ребята ссылались на нежелание выгонять человека, состоящего в отношениях.


Хоть кастинг-директор и пыталась поднять самооценку своему избраннику и убедить всех в том, что Адеев проекту стал неинтересен, на деле получилось всё иначе. В ночном выпуске реалити-шоу от двадцать девятого марта 2022 года стало понятно, что Даниэль неплохо устроился за мощным тылом Ермаковой, раз даже Бородина этого не скрывает. И Евгений Ромашов справедливо заметил, что никто не захотел бы выгонять крепкую пару за ворота, поэтому и был вынужден голосовать против Адеева, к которому хорошо относится.


Руководство проекта решило, что Адееву рано отправляться домой. Надя, пожалуй, вообще никогда не уйдёт, хотя ранее и намекала, что после свадьбы покинет «Дом-2» вместе с мужем. Если верить слухам, торжество уже перенесли. Недалеко и до того, что свадьбу вообще отменят, а кастинг-директор так и останется сидеть на проекте.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;