Адриана Утина: Мне неприятно и непонятно его поведение

Адриана Утина рассказала, почему у них с Сергеем Сидоровым не получилось наладить отношения.

НАЧАЛО КОНЦА ИЛИ РАССТАВАНИЕ С СЕРГЕЕМ
Изначально, когда Сергей пришёл на проект, он говорил о чувствах ко мне и желании возобновить отношения, тогда мне казалось, что стоит довериться и попробовать...
В поисках компромисса и попыток наладить отношения, я не придала значения тому, что практических с первых дней стали появляться разговоры о симпатии к Анастасии Роинашвили, ведь я считала, что Серёжа пришёл начать все заново, пришёл ко мне, пришёл все исправить.
Человек жил в телефоне, был занят общением с подписчиками и отметками себя на фотографиях с участниками, похоже, что это было важнее и увлекательнее.
Позже ситуация не изменилась, появилось близкое общение и флирт с участницами проекта, я пыталась донести до человека, что мне неприятно и непонятно его поведение, но все было впустую. Были попытки поговорить спокойно, без скандалов и повышения голоса, все приходилось повторять по десять раз, вот и как здесь сдержать свои эмоции?
Под камерами и при участниках проекта Сергей менялся пытаясь выставить меня виноватой, ведь это я сделала ему предложение и подавила этим в нем мужчину, так ещё пилю и скандалю якобы на пустом месте.
Я понимаю, что сама закрывала глаза на многое и не жалею о предложении, а также о том, что все вышло именно так. Человек за время на проекте раскрылся для меня больше, чем за 5 лет отношений. Что было бы если бы этого не произошло? Возможно были бы потрачены ещё 5 лет жизни.
Серёжа не пытался решать проблемы, не пытался что-то понять и разобраться, мы не слышали друг друга, что и привело к расставанию.
Я не буду говорить, что человек мне безразличен, ведь после длительных отношений чувства и обиды не забудутся в один миг.
На данный момент мне хочется отпустить все это и встретить человека, которому смогу доверять и который доверится мне, будет слышать меня, уважать и ценить наши отношения.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;