Агибалова-старшая призналась, что до проекта она была в долговой яме

Выпускница телестройки Ирина Александровна Агибалова на днях решила откровенно поговорить со своими подписчиками, рассказав им некоторые факты о себе. По словам главной экс-телебабушки «Дома-2», много лет назад она испытывала колоссальные финансовые проблемы.


Агибалова-старшая поведала, что из-за излишней доверчивости и безграмотности в денежной теме она была в долговой яме. С проблемами справиться в тот момент ей помог проект, на котором она оказалась благодаря своим дочкам Маргарите и Ольге. Теперь же у всего семейства Агибаловых нет проблем с деньгами, они построили счастье не только в личной жизни, но и в финансовой сфере. Ведь многим поклонникам реалити-шоу известно, что все Агибаловы имеют хорошие доходы от ведения социальных сетей. Ирина Александровна, как и семья её дочки Риты, живёт с мужем на Кипре и считает себя популярным блогером.


Своей историей Ирина Александровна хотела показать, что не стоит отчаиваться из-за даже самых сложных проблем. Ведь за плечами многих успешных и богатых людей порой стоят несчастья и серьезные трудности.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;