Александр Гозиас: Всё хватит. Развод!

Александр Гозиас не понимает семейные пары, которые при любой ссоре угрожают друг другу разводом.

Всё, хватит. Развод!👋
Никогда не пойму таких людей, которые при любой ссоре кричат эти громкие слова. Зачем? 🤦🏽‍♀Зачем проговаривать это из раза в раз при малейших трудностях?
Для чего же тогда все это было? Кому были нужны эти дни, месяцы и годы? Вы тратили время друг на друга, строили свой мир. Так неужели реально нужно прокричать “всё, развод!” и не разводиться?
Мы ценим, когда теряем. А надо ценить, когда имеешь. ☝🏽Ценность! Она сейчас, а не когда-то потом. Вот почему столько громких расставаний. В ленте только и читаешь: эти развелись да те развелись. Расстались расстались расстались. Как это всё больно читать каждый раз. Кажется, да чего ж вам не живется спокойно?
Знаете, многое в жизни моей было. И вы сами знаете, чего я натерпелась.Могу с уверенностью сказать, что слова запоминаются сильнее действий. Он ударил - ты забыла. Он ударил - ты простила. Он оскорбил словом - ты запомнила на всю жизнь и припоминаешь эти обидные слова каждую следующую ссору.😣
Накипело? Дело идет к скандалу? Успокойся, расслабься, отойди. А потом в спокойной обстановке чисто по-человечески выскажи. Разберитесь, услышьте друг друга. Дайте друг другу сказать. А не в ссоре наговорить гадостей и наорать, что расстаетесь.
Как считаете, правильно я чувствую это? Что думаете?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;