Александр Задойнов: Самые важные женщины в жизни мужчины

Александр Задойнов считает, что в жизни каждого мужчины должно быть три самых важных женщины: мама, жена и дочь.

ТРИ ВАЖНЫХ ЖЕНЩИНЫ В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ, A У МЕНЯ ИХ ПЯТЬ.

В жизни мужчины должно быть лишь три Женщины.

Именно они помогают мужчине стать Мужчинои?. И именно благодаря им мужчина живе?т.

Первая.

Самая первая Женщина. Только с неи? мы становимся Мужчинами, с неи? остае?мся навсегда. Мыслями, чувствами, и тои? неуловимои? связью, которая не видна, но так хорошо ощущаема. Мы можем боготворить Ее?, можем проклинать за само Ее? существование, можем в таи?не преклоняться перед Неи?, можем вообще не вспоминать. Но Она есть.

Она есть всегда в самих нас, в нашем разуме, в нашеи? душе, в нашеи? жизни. От Нее? невозможно отделаться, от Нее? так просто отказаться. Мы Ее? любим, мы Ее? не замечаем, мы Ее? обожаем. Какои? бы она не была, но она - Первая.

Вторая.

Она вторая всегда, сколько бы не клялись Еи? в любви, сколько бы не ругались с Неи?, сколько бы не расставались с Неи?. Она - вторая, всего лишь вторая, хоть и уверяем, что Она - Единственная. Да, единственная. В этот момент времени Она для нас - Все?. Но через пару мгновении? - снова лишь Вторая. Не последняя, но и не первая.

Да, мы очень-очень любим Ее?, готовы на сумасшедшие поступки, готовы на жертвы и подвиги, но Первои? Еи? все? равно не стать. Вторая может быть единственнои?.

Третья.

К Неи? нет того чувства, как к Первои? или Второи?. Ее? нельзя сравнить ни с однои? из Предыдущих. Ее? можно и не встретить. Но если Она есть, то ради Нее? мы можем сделать очень многое. Или не сделать вообще ничего.

Такие мы странные. Третью мы готовы ревновать ко всем, жаловаться, что Она слишком рано уходит от нас, слишком поздно приходит к нам. Мы любим Их, мы боимся за Них, мы отпускаем Их.

Три женщины есть в жизни почти каждого мужчины.

Первая - Мама. #всердцемоемвсегдажива

Вторая - Любимая, Жена zadoynova_ksusha .

Третья - Дочка zadoinnnva , alexandrakamiren

И КОНЕЧНО моя любимая сестре?нка missanna1004

Люблю вас всех?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;