Александра Артёмова: Мне тяжело совмещать работу и малыша

Александра Артёмова призналась в том, что очень сильно устала совмещать материнство и работу.

МАТЕРИНСТВО И РАБОТА ????

Мне иногда очень тяжело совмещать работу и малыша .Сегодня я прям разнервничалась и была готова уи?ти в море и просто ораааааааааать что есть сил .Я сама по себе еще? человек эмоциональныи? ,но когда я должна выполнить свою работу и я ее откладываю весь день ,так как дочь везде за мнои? хвостом .Потом переживаю сижу из-за этого ...это не сделала ,этого не хватает и т.д.

Даже Маша моя дочь всячески развлекает и отвлекает от меня ,малышка все равно рве?тся ко мне .И как только уи?ду в другую комнату поработать ,еи? сразу нужна я ??

Естественно я разрываюсь и на ребе?нка и на работу и не получается отдаться полностью .Прям сорвалась сегодня со словами «я больше так не могу» ??

Вот вроде бы все всегда хорошо ,успеваю ,получается ,но иногда прям вообще ...Мои? хвостик требует меня всюду и мне просто разорвись !

Я даже сегодня валерьянку выпила ,а то что-то не то со мнои? ...

Как вы справляетесь с такими ситуациями ?Что посоветуете ?

Многие ж ещё удивляются ,что у меня золотой ребёнок и как такое вообще реально как мы можем отдыхать и все время в коляске спокойно ??Ну вот вам и пример ,как сегодня прошёл день и у нас тоже бывают трудности .Ну ничего ,это только сегодня ))

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;