Александра Артёмова: Моё тело - моё дело!

Александра Артёмова не собирается менять свою фигуру ради положительных отзывов фолловеров.

МОЁ ТЕЛО - МОЁ ДЕЛО 💚
У каждой женщины своя индивидуальная и неповторимая фигура .
Я не знаю кто вам внушил какие-то стандарты непонятные и никчёмные ,что талия должна быть ,бёдра широкие ,грудь большая и т.д.
Лично я довольна своей маленькой грудью и я никогда не хотела «дойки» или «шары» .На ком-то мне нравится и это смотрится красиво и секси ,но мою грудь любимую не перепутаешь ни с чем и в ладошку смело помещается и за это я её люблю 😽
Что касается талии ,у меня её особо нет и я не парюсь на этот счёт .Если ещё пару кг скинуть ,то естественно она ещё проявится .
Попа 🍑 у меня всегда шикарна и даже мама мне говорит ,что персиком природа не обделила точно .
Живот - это вообще отбельная история 🙈Тут только плотником поел или попил ,моментально вырастает и сидишь ждёшь ,когда он пройдёт .На отдыхе я чувствую 3кг точно прилипло ,значит будут выгонять жирок ))
Да ,сама фигура у меня спортивная и я иду девочки мои к своим стандартам ,но никак не к вашим ,надеюсь поймёте .
В следующий раз думайте ,кому можно писать гадости по телосложению ,а кому нет !У всех фигуры разные и мы не можем всем нравится !
Не навязывайте свои комплексы груди ,ног ,бёдер чужим людям !!!
Одного блогера помню сломали слова хейтеров и она пошла на операционный стол за грудью и новым носом …И чего она добилась ?Хейтеры ликовали ,что девочка легла под нож 🔪 !И никогда не знаешь какой ещё результат будет в итоге (а там плохой был результат и множество операций ) .Блогеру пришлось переживать ,плакать и биться в истерики ,что повелась на их кучу д*рьма .
Вот такая печальная история .Хорошо ,что я никогда не ведусь на это и меня не сломить …а другие ломаются и здоровье гробят из-за непонятных и злых людишек ((
Не раньте людей !Не ищите свои недостатки в других людях !

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;