Александра Артёмова: Мы люди и должны помогать друг другу

Александра Артёмова рассказала о том, как они с дочерью добирались на самолёте до Сочи.

ОДНА С РЕБЕ?НКОМ В СОЧИ ??

Да ,вчера вечером отправились в аэропортом с 30 кг багажа ,ручная кладь ,коляска .Друзья помогли сдать багаж ,а дальше сама ))

Единственное ,что мне было тяжело ,так это то ,что я нате?рла сильно ногу кроссовком .Неудобно было вещи через ленту тащить и заново одевать все на себя .Ну сама задержка реи?са на час ?А вишенка на торте ,когда тебе спускаться с выхода к автобусу с 3 этажа с ребе?нком ,коляскои? ,ручнои? кладью .Как не предусмотрели этот момент ...почему авиакомпания не предоставляет помощь матерям ...странно как-то .

Слава Богу помог мужчина спустить коляску ,а при входе в самоле?т ,помогли разложить коляску ??

Рядом с нами сидела бабуля ,так моя дочь все плечо отбила наверное этои? бабуле ??

На взле?те уснула моя лапа ,правда через 45 минут проснулась .Сонная но с тем же любопытством к борту самолета !В окно посмотреть ,бабульке по плечу дать ,заплакать на 3 секунды ,попить воды ...вообщем дел немерено ??

В Сочи я уже весь огромныи? чемодан тащила сама ,коляска ,ручная кладь и телефон в руках ,чтобы не пропустить звонка от водителя .

В Сочи для меня было много ступенек и преград ,чтобы все вместе поднять в маленькую гору весь груз .Помог еще? один мужчина и еще? потом подбежал мужчина помочь !Все хотят помочь ,что поделать ))

Ладно ,долетели и Слава Богу ????Зато в шикарном месте ,свежии? воздух ,пение птиц и первая линия и моря ??

Скоро пои?де?м погуляем ,надеюсь моеи? ноге хуже не будет ...

Суть моеи? болтовни такова ,что матери всегда помогут ,либо вы не стесняи?тесь и говорите о помощи .Мы люди и должны помогать друг друг .Путешествуи?те и не бои?тесь !Жизнь одна и дома всегда посидеть можно .

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;