Александра Артёмова уверена, что у Марины Африкантовой низкая самооценка

На днях Марина Африкантова рассказала подписчикам, что Роман Капаклы изменил ей с Татьяной Мусульбес на вечеринке Ирины Пинчук. Если верить оправданиям Ромы, он на пять минут прилёг отдохнуть на диван, куда вскоре легла и Мусульбес, но Марина всё неправильно поняла, ведь между ним и Татьяной ничего не было.


Также Капаклы добавил, что их брак с Мариной давно дал трещину. Отношения бывших участников «Дома-2» решила прокомментировать их экс-коллега по телестройке Александра Артёмова. По мнению Саши, в разводе супругов Капаклы виноваты они оба. При этом Артёмова не верит словам и оправданиям Романа, сочувствует Марине и считает, что блондинке стоило изначально установить границы, которые мужу нельзя было бы переходить.


Саша добавила, что Роман, видимо, понял, что в отношениях с Мариной ему всё дозволено, а у Африкантовой слишком низкая самооценка, над которой ей необходимо работать. По мнению Артёмовой, сама она подобной ситуации не допустит, потому что её избранник не захочет быть с кем-то другим, ведь лучше неё никого быть не может.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;