Александра Черно: Мой ребёнок - это самое дорогое, что у меня есть!

Александра Черно не понимает людей, которые отказываются заводить детей.

‼МНЕ СТРЁМНО‼

Мне стрёмно, что мы живём в такое странное время. Время, когда многие не любят детей 😳 Некоторые прям с презрением относятся к детям и рожавшим девушкам, называя нас #яжматеря со своими детьми. Мне что, должно быть стыдно за то, что я рожала?!😳
Да мой ребёнок самое дорогое вообще что есть у меня на всём белом свете. Да, у меня есть и своя жизнь. Я не зациклена только на малыше, но я и полного дня без него не могу, он неотъемлемая часть меня. Из покон веков все умилялись детям, к ним было особенное отношение. Ведь они-наше будущее! И до одури милые🥰 Что же может в принципе быть главнее для матери?? Ведь дети, это цветы жизни. Я не говорю, что не нужна реализация, она очень нужна и важна. Каждому человеку обязательно нужно быть реализованным но и не забывать о семье.

Всё чаще я встречаю людей чайлдфри, мир сошёл с ума🤦🏻‍♀Женщины забыли о своём истинном предназначении. А что будет с людьми через 100, 1000 лет если все начнут так думать??? А самое главное, мне интересно какой идиот это всё вливает в ваши головы??? И неужели вы настолько ведомые, что вас можно так легко обработать???? А если бы ваши мамы когда-то думали так же????

Я никого не хочу осуждать, для каждого человека есть своё хорошо и плохо, но не надо свою ненормальность вкладывать в голову подрастающему поколению. Подумайте о нашем будущем, мы и так деградируем в наше тиктоковское время.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;