Александра Черно: Мы ездили на разговор!

Александра Черно рассказала о своём разговоре с продюсерами телепроекта.

!Хватит придумывать слухи!

Мы ездили вчера на разговор. Нас не уговаривали возвращаться. Мы просто в целом обсуждали причины ухода с продюсерами. (Многие моменты конечно же им не передавали) После 2,5 часов разговора мы сошлись на том, что если мы сможем договориться на комфортных условиях для них и для нас-то мы можем рассмотреть вновь наш приход, ну либо красиво уи?ти. На этои? ноте мы разошлись, вполне адекватно на мои? взгляд.

Но я опять посмотрела сеи?час эфир и меня вновь бомбит от злости!!!!!!!! Про высказывания некоторых участников я вообще молчу. Это смешно. Говорить, что якобы я из-за ЧГ говорю что-то не обсуждать или виню в этом проект. Я обвинила в том, что про меня пи*дят!!!!!! Что пытаются сделать то, чего нет. А вот кто говорит такие вещи ради конкурса, сегодня мы в эфире и увидели?? Интересно, она реально считает что после всего что она творила, выиграет???

Дальше, вставка в эфире «Саша и И?ося всегда покидали проект и всегда возвращались» интересно, когда это мы покидали проект??? Я могла кричать об этом, но не уходить. Ну да ладно ?? (монтаж все? равно за ними) Извините, тут я видимо от злости не так прочитала. «Много раз заявляли об уходе и всегда возвращались». Тут да, но мы не уходили.

Дальше эта на тете говорит-«как она могла так выставить, что из-за меня ушла. Я взяла выходнои? из-за нее?. Она просит все? вырезать про нее? (Не судите дамочка по себе, когда ребе?нок орет дурнинои? ты в камеру орешь это не снимать, у вас условия другие) про меня вставляют все? и даже больше. Много чести, из-за тебя уходить. Я называла истинную причину. Она проста-нас там видят в 100 раз хуже, чем мы есть на самом деле. Фриками, скандальнои? бабои? и бездельником И?осеи?. Сеи?час мы другие. Вы видели нас в декрете и полюбили нас настоящими.

А придя туда, нас опять пытались выставить другими людьми. Я очень злая. Очень.

Я реально хотела уи?ти красиво, я реально хотела чтобы нас показывали теми, кем мы на самом деле есть и мы бы просидели бы тогда там намного дольше. Хотелось признания какого-то что ли... А не это все?.

Мне очень ценно то, что признание я получила у вас, мои уважаемые и любимые зрители. А это дороже всех похвал. Люблю?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;