Александра Черно обвиняет мужа в том, что не доводит дела до конца

Постоянные зрители телестройки знают, что Саша Черно всегда обвиняет окружающих в своих неудачах. Так произошло и недавно, когда девушка отвечала на вопросы своих поклонников. Один из подписчиков спросил у неё, почему она ничего не доводит до конца, всё остается лишь в планах и рассказах. Супруга Йоси посетовала, что быстро перегорает, а это она подхватила от мужа.


По словам Саши, это не её привычка и она её сильно раздражает. Неужели девушка винит Йосю в том, что она сама не умеет следить за сыном, которому девять месяцев, не может похудеть из-за излишней любви к еде и не занимается своим здоровьем?


Если проследить за сторис Саши, то станет понятно, что у девушки уже не осталось близких людей рядом, которые хотели бы поддерживать с ней общение. Даже с сестрой Таней она перестала общаться. Видимо, так происходит по причине вечных обвинений Александры. Ведь у неё все виноваты, но только не она. Сестра отказала в помощи с племянником, потому что у неё и своих забот хватает, есть жених и учеба, Репсиме Оганесовне нужно ставить мужа на ноги после столичной жизни, а с бывшими коллегами Саша не общается из-за того, что в ответ она ничего от них не получает, да и надоели девушке постоянные походы на вечеринки.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;