Александра Черно почтила память умершей мамы

Мама Александры Черно скоропостижно скончалась два года назад. Звезда телестройки вышла на связь с подписчиками в личном блоге и вспомнила о покойной родительнице, в очередной раз пожалев о том, что не успела наладить с ней общение. Админ этого сайта ворует контент на Наш-Дом2.су! Не поддерживай крысу, переходи на оригинал - nash-dom2.su


В своём аккаунте Саша разместила несколько печальных сторис. Ирины Головченко не стало ровно два года назад. 42-летняя женщина не сумела справиться с последствиями перенесённого инсульта. Саша долгое время не общалась с матерью и таила на неё обиду. Вскоре после рождения сына Стефана участница телестройки выразила желание наладить общение с родительницей, но не успела.


В личном блоге Саша опубликовала архивное видео с шоу «Бородина против Бузовой», на котором приглашённая в качестве гостьи Ирина Головченко держала на руках внука. Андрей Черкасов призывал всех присутствующих забыть о ссорах и помириться. Ведущий выразил сожаление о том, что его отец не может так держать своего внука, как Ирина. Саша призналась подписчикам в том, что мечтает вернуться в тот день, когда мама ещё была жива. Девушка очень жалеет о том, что не пошла навстречу своей родительнице. Теледива призвала всех прощать своих близких людей, пока не стало слишком поздно.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;