Александра Черно пригрозила младшему брату уголовной ответственностью

На днях Александра Черно снова вызвала гнев хейтеров. Молодая мама, которая изначально говорила о любви к своему младшему брату Ярославу, потом начала заявлять о его ужасном воспитании и неблагодарности, теперь еще и угрожает мальчику уголовной ответственностью. В своем микроблоге супруга Йоси написала, что ей стала известна одна страшная информация. Если она её раскроет, то под ответственность пойдут даже несовершеннолетние.


По словам Ярослава из соцсетей стало известно, что старшая сестра обвинила его в смерти мамы. Сама Александра эту информацию не комментировала. В своем аккаунте в инстаграме она пишет в сторис, что устала быть хорошей и доброй для всех, она никому ничего не должна, кроме мужа и сына. Ярослава она назвала неблагодарным и добавила, что не намерена помогать ему после слов «ты мне должна».


Хейтеры уверены, что на самом деле у Саши нет никакой информации, чтобы посадить Ярослава, она лишь пытается хайпится за его счет. Антифанаты Черно советуют мальчику как можно скорее отказываться от общения с сестрой.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;