Александра Черно: У меня есть всё, о чём я мечтала

Александра Черно поведала о том, что она счастливая жена и мать, но и у неё есть проблемы в семье.

Дорогие мои и любимые! Я всех вас очень сильно люблю, но давненько я не откровенничала с вами.

В моеи? жизни сеи?час есть все?, о чем только я могла мечтать еще? несколько лет назад. Я любимая жена, мама. У нас прекрасная любящая семья. Деньги. Много друзеи?. Популярность. При чем как меня любят, так же и ненавидят.

Но есть и обратная сторона медали всего этого... У меня очень много проблем, о которых знают лишь единицы. У меня большие проблемы с биологическои? матерью, с ее? здоровьем... У меня много недопонимании? с семьеи? которая меня вырастила. Иногда просто сама себе задаю вопрос: «А за что мне вообще все? это??» Я должна сеи?час думать только о себе и о своеи? семье. Ведь в трудные минуты-мне никто не помогал, только критиковали. А сеи?час колоссальная Поддержка в лице моего любимого мужа, его родителеи? и моей родной сестры. (Это правда сильно мотивирует, чувствуешь крылья за спинои? и понимаешь что все? обязательно получится) Говорили, что все? чем я занимаюсь, это чушь полная и ничего толкового из меня не выи?дет.

Но успех говорит сам за себя. Да, мне сложно. Да, сеи?час я стала максимально закрыта и меня мало кто узнае?т в последнее время. Но, это все? не просто так. Да, я счастлива от того, что я имею но и мне бывает очень тяжело.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;