Александра Черно: У меня материнство в радость

Александра Черно решила поговорить со своими подписчицами о послеродовой депрессии.

После вчерашнего эфира мне написало в Директ очень много женщин, кто столкнулся с этим. У кого-то не проснулся материнскии? инстинкт, кто-то от плача Малыша хочет покончить с собои?, кто-то не испытывает любви к своему ребе?нку от слова совсеми делает это все? просто потому что так надо. Это все? так страшно?? Я так сильно переживала когда была беременна, вдруг это произои?де?т со мнои?, вдруг гены возьмут свое?. Но нет, у меня материнство в радость. Но это все? только потому что мне хорошо помогает муж и у меня спокои?ныи? ляль. И когда я начинаю злится, я выхожу проветриваюсь и сынок видит только радостную и счастливую мамочку, тоже самое и с папои?. Родители обязательно должны отдыхать. Мама не забывать о том, что она женщина, ходить на Маникюр/Реснички и тд. Общаться с социумом. Не стараться быть супер идеальной. Проводить время вдвоём с мужем. Тут мы команда. Может быть приде?т позже, я не знаю. Но надеюсь, что нет.

Но что делать девчонкам, которым повезло меньше? У многих нет Поддержки мужа, родных. И деи?ствительно доходит до на очень хороших последствии? (Слава Богу не у всех)

Сразу вспоминается, а как же воспитывали нас? (Не мои? случаи?, а вообще) Наших мам? Раньше некогда было думать о послеродовои? депрессии. Или просто не предавали этому большое значение? Ведь многие попросту боятся об этом говорить, тк бояться осуждения. Даваи?те обсудим? Что думаете вы на этот сче?т?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;