Александра Черно: Устала от жёстких невменяемых криков

Александра Черно рассказала, как прошли съемки первой серии обновленного ББ.

Конечно-кого я вчера больше всех рада была видеть?????

Это Ксюшу, Влада и всех наших любименьких сотрудников?????

Некоторые из них, даже убедили меня посмотреть с другои? стороны на свои? уход и даже на мистера Х. Если честно, я всю ночь об этом думаю.

Угораздило меня еще? вчера столкнуться с более большим начальником, встреча была не так хороша??

Смешно, что взрослые дяди следят за моими сторис ??????

Рассказываю про съе?мку:

Мы пришли, все орут. Снимали 5 часов.

Самое главное-за что боремся, непонятно. Дом-2 закрыт и точка. Да, нам кто там был и работал-очень жаль, жаль многим телезрителям, но вот так произошло. Но, это случилось и ситуацию надо принять.

Вчера там были политики и люди из гос думы. И знаете... По сравнению с ними-все бывшие и нынешние участники-сидели ангелами, тянули исправно руки, ждали своего слова, не перебивали. А их аппоненты-наоборот.

Для меня дом-2, это место где я встретила любовь, родила сына, место которое дало мне хорошии? старт для развития.

Все? что происходило там-обычная картина мира. Есть плохие и хорошие. Есть эскортницы (а они поверьте есть везде, просто об этом не говорят) а есть-девственницы. Есть слабые, а есть сильные и тд и тп. И вам всегда это демонстрировали. БАЛАНС!

Просто мне странно, у нас в стране так много проблем... Например люди до сих пор вынуждены собирать деньги на лечение детям. (Не это ли проблема номер 1) ?!?! На улице вы как и у нас можете увидеть драку, интриги, алкашеи?, эскорт и тд на проекте вам было позволено смотреть за чужим нижнем белье?м, в замочную скважину. Еще? и подставы могли быть специальные, чтобы вы же сидели и думали-что я например хуже вас, вы то такая молодец и тд

Говорить короче можно очень долго, факт таков: голова очень сильно болит, я устала от таких же?стких невменяемых криков. Проект закрыли, пусть все кому он попере?к горла встал пусть радуются. Я же говорю, нет наверное более важных проблем в стране. ?????+??

Не знаю, наверное все? написала по-сути, и понятно. Очень сильно болит и не соображает голова, как-будто мозг просто отключили.

(И?ося у меня вчера тоже отличился ?????+) Вот что значит агрессивная среда.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;