Александра Черно: Всё очень индивидуально

Александра Черно поведала своим поклонникам о беременности в весе.

Как же много мне поступает каждыи? день вопросов, а как я смогла забеременеть в весе?? Просят подсказать какие-то лекарства, чудодеи?ственные таблетки и тд.

Девочки, милые мои!!! У всех организм очень разныи?. У кого-то нет проблем со здоровьем, у кого-то они очень серье?зные. У кого-то вес от того, что человек просто много жрет, у кого-то из-за гормонов и тд. У кого-то просто несовместимость. Все? очень индивидуально.

Что я хочу сказать, если вы не можете забеременеть в течении года, при регулярном сексе, при правильном подсче?те овуляции-тогда вам деи?ствительно стоит обратиться в больницу, проверят обязательно вас и вашего партне?ра. И только тогда уже пропишут вам лечение, если вдруг кто-то из Вас не здоров!

Хватит все? скидывать на лишнии? вес, оставьте вы уже толстяков в покое. Это их выбор, они такие же люди как и все вы. Любую болячку приписывают к весу?????+

Как получилось у нас лично. Пробывали всю весну и лето. Проверялись оба. Полностью здоровы. Но была у меня инсулинорезистентность. Пила таблетки. Не получалось. Очень сильно ссорились, даже чуть не развелись. Потом отпустили ситуацию, тк ссорились же?стко и вуаля???????? Наш долгожданныи? первенец получился.

Главное-верить!!! Все? обязательно сбудется. Но пожалуи?ста, перестаньте мне задавать вопросы... Повторюсь-все? очень индивидуально.

Я желаю всем, чтобы каждыи? обре?л свое? счастье??????

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;