Александра Черно: Я хотела красиво уйти, но...

Александра Черно рассказала, что руководство телестройки зовет их обратно.

?? Осень ??

Эта осень для нас заиграла по-новому. Все эти дни я находилась в сметении. Уверена, что делаю правильныи? выбор, в плане финансов так точно, но бывало что частично накрывало... Конечно, я абсолютно не так представляла себе свои? уход. Конечно я бы 100% в этом году выиграла конкурс. Я хотела красиво уи?ти на год Стефану, красиво... ну или веснои?.

А тут отдав 4 года проекту, уи?ти так... Взгрустнула, прослезилась, отрехнувшись пошла дальше. Так приятно получать сообщения от сотрудников, с кем много лет работал, как я многих из них люблю закадровых???

От некоторых ведущих ?

Руководство зове?т естественно обратно. (Мне главное, момент переждать, чтобы не сорваться обратно)

Минусы ухода: живе?шь без режима, не понимаешь что к чему?? Тут привык: проснулся, приве?л себя в порядок, завтрак, разговоры, в общии? дом, теты, шоу, лобное. (В перерыве между этим всем занимаешься Лялеи?. Помыть, памперс переодеть, покормить, читать, петь, заниматься с ним и тд)

А мне сеи?час категорически много времени и очень долго тянутся дни?? Я привыкла жить в бешеном ритме. Поэтому момент депрессии так называемои? нужно переждать и войти в ритм обычной жизни.

Посмотрев сеи?час эфир, все? вспомнила и мне прям плохо стало. ??Поэтому депрессия сама собои? как-то проходит????

Нужно стараться максимально занять дни, делать для вас классныи? контент. Снимать больше нашеи? жизни, классные видосы в тик-ток, устраивать фотосессии. В общем-не унывать. Все? получится.????

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;