Александра Гозиас: Мелкая обрадовалась братику

Александра Гозиас наконец-то выяснила у дочери, почему она не радовалась скорому появлению брата или сестры.

Реакция дочери-КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ??

Многие заметили , что София не очень счастливая была в тот день когда я сообщила о поле малыша. Блин ?? я чувствовала ее ревность. Как так все счастливые, улыбаются . А еще? шарики и обнимашки не по ее душу ?? как я не пыталась ее раззадорить , она была без настроения (

Я все понимаю, наверное это не избежать и вот я уже вся разнервничалась , как тут ситуация полностью поменялась . ?? Как только мы лопнули шар и София поняла , что будет мальчишка , она вся заулыбалась. Через минуту наверное она начала скакать , веселиться . Мне показалось это странным и конечно разговор я решила поднять когда мы легли спать .

Оказывается, мелкая очень переживала что будет сестричка и не могла это пережить???? p.s. София очень жадная во всем ?????? и сестричка это значит, что все ее игрушки, одежда будет делиться??????Плюс как она говорит «с девочками скучно»

Короче говоря , она обрадовалась братику.Выдохнув что ее игрушки только ее ,она сеи?час спокои?на. Но.... при неи? Пузико гладить нельзя ? и любить сильнее я должна только ее ????

Девчулиииии у вас была такая ревность у детеи??

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;