Александра Гозиас: Верьте в себя! У вас получится!

Александра Гозиас ответила на печальную историю одной из подписчиц мотивационным постом.

Так жить нельзя❌

Мои уважаемые подписчики, я читаю ваши сообщения . Кому-то отвечаю , но всем просто нет возможности это сделать 🙈 Вас много и сообщений тоже.
Сегодня утром не смогла пройти мимо этого сообщения( смотрим фото). Я вспомнила свою жизнь....
Разбитые мечты и цели. Развод, суд, выяснение отношений ( грязные выяснения) драки , сплетни.... Я ухожу к маме с трёхмесячной Софией . Мне стыдно просить денег у родителей и я начинаю ночами работать . В контакте сделала онлайн магазин . С Украины и с Алика делаю заказы по вещам . Жила я в это время на 10 бывало 15 тыс.руб. И вы думаете меня все устраивало? На все хватало?
Например :
Мои родители уехали в Польшу на выходные. В этот момент заболевает София 😫 Денег нет на лекарство и мне приходится искать у кого занять тысячу ( бл@ть тысячу рублей).🙈 И тогда я обратилась к свекрови и она конечно мне помогла. И знаете как мне было неудобно . У нас с ее сыном война и я ещё звоню и денег прошу 😣 Это все меня не устраивало и я начала думать и запускать в космос мысли ( искренние) что хочу жить по другому !!! Я начала четко расставлять приоритет в своих целях и желаниях.Моя душа была уничтожена и это меня не сломило .
В один из вечеров я сидела за компьютером работала ,и у меня вылезла реклама кастинга . Моя мысль была следущая «О, интересно пройду или нет ?» И я оставила заявку.... Это было начало данного свыше шанса .
Итог: Моя жизнь полностью другая ! И знаете почему? Потому что я этого хотела, потому что я не думала что с@ка подумают обо мне люди ! У меня есть дочь и гнустное проживание , которое ей я не желаю. И я пахала чтоб все изменить . У меня получилось ! Вижу цель не вижу препятствий.

Хватит жалеть себя и свою жизнь ! Проработайте свои мысли , поставьте цели и не смотря ни на что идите к этим целям! У вас получится !!!! Верьте в себя. Сейчас очень много возможностей . А если вы так не считаете , значит у вас не так все плохо.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;