Александра Гозиас вышла замуж в Индонезии

Александра Гозиас была участницей телестройки около пяти лет назад. Личная жизнь Саши сложилась благополучно, она родила сына от любимого мужчины, с которым на днях сыграла свадьбу на острове Сумба в Индонезии.


32-летняя Александра показала подписчикам в соцсетях романтическое видео с церемонии. На свадьбе присутствовала невеста с женихом, а также мужчина, связавший их узами брака. Проходила церемония на берегу океана, Саша была одета в белое струящееся платье, сшитое для неё на заказ в Калининграде. Скромной была и причёска выпускницы «Дома-2» - Гозиас предпочла просто распущенные локоны.


Поклонники поздравили Александру и её избранника с важным событием. При этом нашлись и такие пользователи, которым хотелось увидеть лицо избранника Гозиас. На всех кадрах мужчина был запечатлен со спины. Саша предложила пользователям смотреть в лица своих мужчин, а не на чужого жениха. Ранее Александра уже была замужем, её бывший избранник тоже был участником «Дома-2». От брака с Ильёй Гозиас воспитывает дочь.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;