Александра Оганесян с легкостью отказалась от крестной Стефана после конфликта

Супруга Иосифа Оганесяна на днях довольно сильно разругалась с крестной своего сына Стефана, причем началось всё безобидно. Теперь же Саша с Йосей подумывают над тем, чтобы оставить своего наследника без крестной, ведь у мальчика есть крестный отец. В то же время Татьяна Светлова удивляется и не понимает, как её вообще угораздило породниться с такими людьми, как Оганесяны.


Стоит напомнить, что экс-продюсер «ББ шоу» на своей странице в Инстаграме сделала публикацию, посвященную телестройке и Алексею Михайловскому. Своим мнением под постом Светловой решила поделиться и Александра. В итоге супругу Иосифа Оганесяна послали, назвали выгодницей и лицемеркой. Не сдержался от комментариев и Йося, отказавшийся от крестной своего сына, которая решила заблокировать супругов в Инстаграме.


После череды взаимных оскорблений и обвинений обе стороны поняли, что лучше держаться в стороне друг от друга. Так, Саша Черно не дождалась звонка от Светловой с извинениями, зато стала думать над тем, как перекрестить Стефана.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;