Александра Оганесян тоже не смогла полететь отдыхать, как и Ольга Рапунцель

Среди выпускников телестройки растет число тех, кто очень хотел полететь на море, но по определенным причинам не смог этого сделать. Вслед за Ольгой Рапунцель не смогла отправиться отдыхать и Александра Оганесян. Девушка была бы рада показать своему сыну теплые берега, но из-за поднявшейся температуры мальчика и разбитого градусника всему семейству пришлось остаться дома.


Если семья Дмитренко просто не успела на рейс, застряв в кафе, то у Саши Черно ситуация более упрощенная, ведь девушка даже из квартиры не вышла. Так, вместе с мужем Александра собирала чемоданы и радовалась первым самостоятельным шажочкам своего малыша, как к вечеру у ребенка поднялась температура. Вспомнила Саша и про ртутный градусник, который совсем недавно разбивала Алёна Савкина. Тогда Рапунцель-младшая даже вызывала специальную службу и вычищала квартиру с их помощью, Саша же справилась сама.


Антифанаты семейства Оганесян сомневаются в правдивости Сашиной истории, считая, что девушка специально всё выдумала, чтобы повысить популярность своей странички. Слишком уж показалась им эта история похожей на истории других выпускников проекта.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;