Александру Черно чуть не угробил неадекватный водитель

Экс-участница телестройки Александра Черно настолько стала популярной и востребованной, что её приглашают на мероприятия, ведет которые Ксения Собчак. Возможно, в ближайшее время Саша изменит свой стиль, потому что после одного недавнего посещения гламурной тусовки она заметила, что большинство звезд сейчас отдает предпочтение натуральности и минимализму.


Возвращаясь с бизнес-встречи, девушка сильно боялась за свою жизнь. Оказывается, супруге Иосифа Оганесяна попался неадекватный водитель такси, который хамил, вел себя некорректно и очень сильно лихачил на дороге.


В последнее время бывших героев «Дома-2» не очень-то жалуют окружающие. Так, недавно произошла потасовка между Араем Чобаняном и компанией ребят в кинотеатре, а теперь не понравилась Александра Черно водителю такси. Скорее всего, Саша винит в произошедшем супруга, который так и не сдал на права, поэтому пришлось бедной молодой маме самостоятельно добираться до дома. По её словам, она готова была послать нерадивого водителя на три буквы, но стерпела, потому что очень торопилась домой.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;