Алексей Безус: Беременность в первый месяц знакомства?

Алексей Безус считает, что нет ничего плохого захотеть ребёнка от девушки с которой вы встречаетесь всего месяц.

БЕРЕМЕННОСТЬ в первый месяц знакомства⁉

Директ разлетелся в щепки после вчерашних вопросов в сторисах:

⃣ Кто делал и сделал детей в первый месяц знакомства?
⃣ И есть ли в этом разумность

Лично я считаю, что нормально захотеть ✅ иметь от понравившегося человека ребенка, даже в первый месяц знакомства. Ведь подсознание прекрасно определяет и по виду и по запаху и по внутренним вибрациям, подходит человек или нет. Это наша ☯ природа! После того как подсознание определило, разумом уже оцениваешь поступки, принципы и взгляды на жизнь. Все! Больше ничего не надо! Если вы будет 🗣 узнавать разумом друг друга по 12 часов в день, как мы это делаем с Таней, то этого хватит выше крыши!

⚠ А самый главный протест, который мне пишут в директ, «Слишком рано, мол высокая вероятность разбежаться быстро»! Так вот, я заметил что ни год, ни два, ни 5 и не 10 лет, даже наличие любимых 👶 детей не дают никакого гаранта сохранения семьи‼

Вывод из этого простой ☝ «Если вы нравитесь нутром друг другу, сердце ❤ горит 🔥 и делаете вы детей в первый месяц или через год, секрет счастливой жизни в ежедневных инвестициях в семью чувств, времени, финансов, уступок, совместного достижения общих целей, отдельного развития личностей и все это сопровождается 🙏 уважением и чуткостью!»

И никаких шаблонов «Мужчина должен» или «Женщина должна»‼ Только договоренности между вашими Вселенными 💫 Эти примитивные термины делали люди исключительно для манипуляции и счастья они точно никому не принесут.

Пример: «Женщина должна»… Женщин примерно 3,7 млрд. на всей Земле и живут они в разных странах! В 🇲🇽 Мексике женщина должна одно, в 🇦🇫 Афганистане женщина должна другое, в 🇮🇳 Индии женщина должна третье, а в 🇨🇳 Китае женщина должна четвертое. Что по итогу она должна? Правильно! Этот вопрос не точный и неправильный и поэтому не имеет разумного ответа. Тождественная ситуация и для мужчин. Мир слишком большой, чтобы охватывать одним термином все порядки и устои между М и Ж.

Не живите этими шаблонами, живите Вселенными внутри вас 💖

Если не боитесь, поделитесь в комментах своим решением в жизни иметь детей, через сколько это получилось и вместе или раздельно вы до сих пор⁉

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;