Алексей Безус: Надо было дать нам с Таней ещё время...

Алексей Безус признался, что несмотря на страсть к Гориной, у него всё ещё остались чувства к Татьяне Репиной.

Я СОВЕРШИЛ ОШИБКУ ⁉

Вот такие мои мысли на протяжении последних недель… Мы на словах разошлись, а в душе нет и сохраняли долго сильное 🌺 тепло. Но я не могу жить в формате «ТЫ ДОЛЖЕН!» Наши отношения для меня выглядели так! В остальном правда, все хорошо и я бы не хотел чтобы Таня, как многие другие девушки, машинально после расставания поливают грязью…

Действительно я сделал очень больно Тане, когда переспал с Катей… Ведь мы 💜 налаживали отношения и была надежда и просвет на счастье! Когда у вас есть дети, абсолютно правильно давать больше шансов на притирку, дабы к ребенку было больше тепла и любви, когда родители вместе…

Не попробовав наладить до конца, в моей жизни как 💥 вспышка появляется Катя, с тем самым набором понимания, которое мне нужно! Страсть вспыхнула моментально! И я всеми силами удерживал себя в руках, пока мы не оказались в одном номере в гостинице…

Вся сложность в том, что к Тане остались 🌷 чувства и они не могут просто так пропасть. Я понимаю, что после такого она уже пробовать ничего бы не захотела.

Надо было дать еще нам с Таней время или то, что что вспыхнуло у нас с Катей - это правильный новый путь?! Ответьте мне!!!

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;