Алексей Безус: Таня, моя тихая гавань

Алексей Безус продолжает сравнивать свои отношения с Миленой Безбородовой и новой девушкой Татьяной.

🩸 2 шва на лбу 🩸

И это не хайп заголовок. У меня действительно был сильно разбит лоб из-за прилетевшей в голову ❗ чашки. Я ничего сначала не понял, т. к. я спал. Я проснулся через несколько минут от вкуса своей же крови, она начала стекать мне в рот. И в целом повезло, что моя, на тот момент девушка, бросая в меня спящего чашку, не попала в висок и я остался жив. Кровь невозможно было остановить и прямо с поляны Дом 2, меня отвезли в больницу, где мне и наложили швы.

Врачи по-своему профессиональному долгу обязаны были сразу 🛂 вызвать полицию т. к. нанесенная травма была не бытовой, а следовательно они должны искать виновного. У меня сердце тогда сжалось от мысли того, что у моей девушки могут быть из-за этого серьезные проблемы. Так она еще и не гражданка РФ. И я целый час рассказывал 🤭 как я упал с лестницы.

К чему эта тяжелая история? Многие после того, как я начал делиться своими чувствами касаемые моей девушки Тани, некоторые стали видеть в моих строчках ❌ негатив к моим бывшим девушкам. И я решил объяснить и донести до вас, что у меня нет плохого мнения или отношения в сторону девушек, которые были у меня до Тани, несмотря даже на такие тяжелые ситуации, как на фото. У каждой был свой характер, свои нравы и свои особенности. Говорю ✅ честно, они были и есть действительно ХОРОШИЕ девушки. Я ведь сам желал связывать свою жизнь с ними. Просто был во многих моментах наивен и думал что многое можно ИСПРАВЛЯТЬ 🚷 в девушке то, что мне не подходило.

Я ошибался. исправлять не надо, а надо 🚺 принимать. И если вам характер партнёра подходит, то вы идете рука об руку. А если характер и нравы не подходят, НЕ НАДО ЛОМАТЬ И МЕНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА!!! Позвольте им встретить тех, кто подходит им, не вас 🙏

«Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад». Вот и я своими добрыми намерениями превращал наши жизни в Ад 👹

А теперь я встретил Таню. Она оказалась моей тихой гаванью. Имеет те же ценности, что и я, так же хочет семью и 👶 детей, как и я любит огненное 🔥 волшебство и долгие прогулки и 🎉 местами безбашенность. А такие вещи как обман, оскорбления и неуважительное отношение просто отсутствуют. И мне это подходит 😌

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;