Алексей Безус: Вечные ссоры и борьба

Алексей Безус поведал о том, как ему жилось с Миленой Безбородовой.

❗Я С НЕЙ СПИВАЮСЬ…❗

Вечные ссоры и борьба 🏴‍☠ за «главного» в отношениях, показ своего «Я» чтобы удовлетворить свою чашу 👑 тщеславия, жить в состоянии «дашь на дашь» и как правило давать не что-то хорошее…

И я на это тратил время и силы, проблемы 🩸 не разрешались и мне хотелось одного… Просто забыться. Вливать в себя 🍾 столько, что Мир вокруг стал ярким, а шум вокруг превращался симфонический оркестр 🎼

Я исчезал из реальности, терялся смысл жизни, мое «Я» становилось 🥃 размытым и не важным для людей вокруг… Я становился бракованным. Не нужным. Не умеющим дать окружающим 🌤 что-то светлое…

И все это было из-за неправильного 💔 выбора своей половинки. Есть девушки которые тебя разрушают, медленно капают на мозг, подтачивают тебя изнутри, расшатывают ⛏ используя манипуляции и хитрости. Однако и он и она должны понимать, что это счастье никому ☠ не принесет. Если сердце не горит интуитивно, не разжигается внезапно, не продолжайте это делать. Не обманывайте ⚠ свое тело. Природа нас научила правильно выбирать подходящее. Тело само вам подскажет ‼ ваш это человек или нет. Выключайте мозг и слушайте свой 💫 внутренний мир и состояние когда находитесь со своим партнером.

Я в следующем посту напишу как именно я выбрал @r.tanyaaaaa 😌

А сейчас хочу сказать, что сделав этот выбор, во мне вспыхнул 🔥огонь🔥и мы хотим вместе покорять этот Мир! И начнем с работы над своим телом 💪 Ведь в здоровом теле живет и здоровый дух! Я горжусь своим выбором ❤

Хотите узнать историю нашего странного знакомства⁉

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;