Алексей Безус: Я хочу прочувствовать ее, обрести ее, заразиться ею!

Алексей Безус поведал, что пришел на телестройку для того, чтобы узнать, что такое любовь.

Зачем я пришел на проект?

Я дожил до 33 лет и к сожалению так и не понял и не разобрался, что же такое ЛЮБОВЬ ❤ Как это внутри чувствуется, когда эти слова можно произнести? Почему люди говорят что любят и расстаются?

Они говорят, что такие обстоятельства! Она разрушается под 💥 утомительным бытом, отсутствием денег, похотью к сторонним людям, соблазном к другой жизни… Значит ЛЮБОВЬ настолько ❄ уязвимая и хрупкая? Разве она не должна быть сильнее?!

Я понял то, что в наше время это стало просто 🗣 удобным и приятным словом, не больше. А я хочу прочувствовать ее, обрести ее, заразиться ею! Быть готовым отдать жизнь за нее, как это показывают нам в 📽 фильмах и пишут в 📚 книгах.

И что же такое должно происходить между людьми, чтобы они были готовы на отчаянные шаги во имя ЛЮБВИ⁉ Я пришел с Таней на проект, чтобы разобраться в этом для себя, возможно это будет полезно и для вас…

Больше всего 😕 расстраивает на проекте, это поверхностное отношение к глубине этого вопроса. Просто все говорят общие фразы и дежурные цитаты, хотя на проекте о ЛЮБВИ, я считаю люди должны знать то, что они строят.

Я не знаю что такое ЛЮБОВЬ, но я поставил 💯 все на мои отношения с Таней. Это мой последний шанс в жизни познать это чувство. Будучи один последний год, я ничего не испытывал и не хотел испытать, хотя и пытался один раз с достойной девушкой. Татьяна пробудила 🔥 во мне это желание, я увидел свет. Но пока дальше я не продвинулся. За мной остаются обязательства, у нас есть чувства, забота и ласка, планы на будущее, Но будет ли ЛЮБОВЬ, не знаю. И есть ли смысл это узнавать на проекте, тоже большой вопрос!

Стоит ли вообще в этом разбираться или просто жить?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;