Алексей Безус: Я выбрал путь возвращения семьи!

Алексей Безус рад, что может быть хорошим отцом для маленькой Афины.

Научился купать Афину 🛁

Я выбрал путь возвращения семьи. И не просто наладить взаимоотношения, а по-настоящему быть счастливыми! В этом и есть главный смысл жизни как вместе, так и порознь. И сейчас все свои силы и ресурсы я буду вкладывать чтобы именно вместе стать счастливыми.

Первое с чего я начал, это взял на себя часть бытовых хлопот, это сближает меня с дочерью и разгружает физически и эмоционально Таню! А когда люди не на взводе и не на пределе, то им легче видеть хорошее ☺

Пока я умею дочку кормить, укладывать спать и купать, но не умею менять одежду и подгузники… Мне всегда кажется, что когда я начну одевать, могу не так схватить ручку или ножку и причиню боль или вывихну сустав 😳 Но в скором времени все таки попробую!

Самое важное то, что я понял «Я делаю все правильно!». И понял я это когда почувствовал спокойствие души, думаю это главный показатель правильного пути 💞

Вопрос девушкам: «Когда ваши мужчины вам помогают с детьми, вы себя чувствуете счастливыми или наоборот отталкивает т. к. это не мужская роль ❓»

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;