Алена Ашмарина опубликовала фото с новорожденными дочками

Бывшая участница «Дома-2» Алена Ашмарина 2 января родила двойняшек в одном из госпиталей столицы. Вскоре после этого молодая мама вышла на связь с фолловерами, показала наследниц и поделилась впечатлениями от родов.

Экс-звезда телестройки рассказала, что схватки начались у неё ещё в такси по пути в роддом. Прибыв в госпиталь, схватки стали более частыми, поэтому анестезию Алене сделать уже не успели. Из-за этого она начала сильно паниковать, ведь предыдущие роды у неё проходили только под обезболиванием. Врачи сообщили Алене, что анестезия просто не успеет подействовать. Спустя сорок минут на свет уже появилась Ариана, а еще через семь минут – Аврора.

Алена рассказала, что после рождения малышек у неё поднялось давления, поэтому новорожденных забрали, а молодую маму положили под капельницу. С девочками и Аленой сейчас всё хорошо, врачи планируют в ближайшее время отпустить их всех домой. Стоит напомнить, что у Ашмариной уже есть две дочери от разных мужчин, она планирует воспитывать всех детей самостоятельно.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;