Алена Ашмарина похвасталась стройным животом через месяц после рождения двойни

Экс-участница телестройки Алена Ашмарина стала многодетной мамой второго января 2021 года. Девушка родила двойняшек чуть больше месяца назад, а уже может похвастаться своими стройными формами, хотя за время беременности она довольно много набрала лишнего.


Своим подписчикам Алена показала, что влезла в старые брюки. Пока что Ашмарина не считает свое тело идеальным, но она уверена, что к лету сможет похвастаться еще более привлекательным силуэтом, чем был у неё до беременности. В настоящее время она весит 63 килограмма, но комфортный для неё вес – 55-57 килограммов, поэтому ей нужно скинуть совсем немного. Радует Алену и то, что живот заметно подтянулся, хотя вскоре после родов она даже думала над тем, чтобы делать операцию. Сейчас многодетная мама уверена, что и сама прекрасно сможет прийти в идеальную форму.


34-летняя Алена является счастливой мамой четверых дочек. Пользователи сети пожелали девушке прекрасного здоровья и терпения. Некоторые подписчики поделились своими ситуациями и рассказали, что тоже смогли вернуться в прежний вес после рождения детей.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;